А382ТН
57
— уже 1 попåдание

Toyota Hilux— в 15-й раз

Осудить -22

Оправдать +10

Я так понимаю, что так принято тут ездить, но это — беспредел полный!

Комментарии

  • Evgen

    Добавил 226 фактов

    и 31 комментарий

    видео недоступно
    -1
  • Slania

    Добавил 65 фактов

    и 1 комментарий

    это видео с ограниченным доступом
    -1
  • Жора Корнев

    Добавил 230 фактов

    и 100 комментариев

    уже доступно
    -1
  • Денис Денис

    Добавил 36 фактов

    и 4 комментария

    Конечно косяк есть,но ты сам натупил.. Ситуация спорная.. Оправдал.
    -2
  • Сергей Белый

    Добавил 83 факта

    и 3 комментария

    Автор ботан неопытный!! Я буду в другой раз ехать по крайней левой прямо , а ты едь с правого ряда прямо ,,,,,ПРЯМО за квасом!!!!!УЧТИ!! Ни один водитель там не едет прямо,,, но автор чума ..............
    -3
  • julius

    Добавил 14 факта

    и 6 комментариев

    согласен с Сергеем Белым. автор, тут действительно принято так ездить в нарушение ПДД и это вопрос этики каждого отдельного водителя. в такой манере, поворачивать не со своей полосы, пол города попадает под определение этого сайта ), но и вы явно игнорируете движение потока и сигналы вашего обидчика. там обычное дело ехать в три ряда и если прямо, то точно не по крайней правой. как бы и вам поставить минус? пишите коммент ) кстати, а таксист, похоже, тоже едет без поворотника и вводит вас в заблуждение. очень распространенное авточмонское поведение, не указывать направление или включать в последний момент.
    -5
  • dent05

    А вам сергей белый не приходит в голову, что всех устраивало в данном случае наличие двух полос и только водятел тойоты в последний момент вспомнил, что ему направо? Впрочем ваше мнение мало кого интересует, вы известный гей на этом сайте ))) Водила на тойоте даже нарушить красиво не может, плетется как черепаха! Не можешь быстро перестроиться, планируй поворот заранее!
    -5