м953ес
32
— уже 1 попåдание

Hyundai Solaris— в 142-й раз

Осудить -13

Оправдать +6

После того как я совершал поворот по своей полосе я услышал гудок несчастного hyundai solaris потом он меня догнал сначала сбоку толкался и что то орал я поближе к нему прижался что бы услышать но увы, потом и вовсе подрезать захотел. А после этого и вовсем преследовал меня до ближайшего сотрудника ДПС. По дорожной разметке видно что я ехал по своей полосе (внимательно слушайте когда он сигналит)

Комментарии

  • Иван Петров

    Добавил 96 факт(ов)

    и 116 комментариев

    Автор - козёл! Резанул его до этого, сразу видно!
    -5
  • сервал

    Добавил 181 факт(ов)

    и 172 комментариев

    АВТОРУ:##до ближайшего сотрудника ДПС## И чем дело кончилось?
    -1
  • Алексей

    Добавил 13 факт(ов)

    и 3 комментариев

    Я реально сперва хотел оторваться от него доехать до поста ДПС, но мне повыезло ДПС попался раньше, мне по пути было (единственный случай когда ДПС стояли в нужном месте и внужное время), тот же после того как увдел что я еду к ДПС скрылся. Сотрудник ДПС после показанного видео сказал что помочь ни чем не могу, и гоняться за ним не буду. Дал лишь только рекомендацию - написать обращение на сайте ГИБДД и отправить видео это. Ну вот что я и сделал.
    +1
  • Алексей

    Добавил 13 факт(ов)

    и 3 комментариев

    А на счет автор - козел! сам ты козел! Смотри внимательно видео и слушай когда он сигналил. Я поворачивал по своей полосе ни кому не мешая, слева от меня ехал таксист а справа авточмо. там три полосы для поворота. Ему я помешал на повороте, а там где я влево дал это я слушал что он орет, но увы этот неадекватный водятла начал как бы толкаться машиной а потом и вовсе меня грубо подрезал!!!! так что елси видно что я немного влево даю так это только ради того что бы постараться услышать что он орет!!! ТАк что перед тем как обзывать козлом подумай и почитай коментарий к видео.
    +2
  • Иван Петров

    Добавил 96 факт(ов)

    и 116 комментариев

    "Услышать, что он орёт..." - ты дебил???
    -4
  • ОченьЗлой

    Добавил 36 факт(ов)

    и 6 комментариев

    Алексей, судя по твоим комментариям, ездишь ты не очень давно. А судя по поведению неадекватного чела, запечатленного на записи регистратора, машина у тебя не очень дорогая. Почему я так решил? Потому что водитель этого Solaris`а относится к категории ссыкливого дорожного быдла, самоутверждающегося путем хамского, но очень избирательного отношения к другим водителям. Купив дешевую (самую дешевую - в белом цвете) российско-корейскую поделку, оно не полезет под что-то большое, черное и светящее ксеноном, поскольку там ему ссыкотно. Быдлу проще и безопаснее понтоваться за счет начинающих водителей на дешевых "Жигулях" и старых иномарках. Поворот на въезде на черный мост действительно поганый, никакой особой разметки там нет, ездят все как попало. Даже если ты его слегка подрезал (чего, собственно, в момент когда он сигналит, не видно), это не есть оправдание для хамского и агрессивного поведения. Не парься по поводу этого случая.
    +2
  • Алексей

    Добавил 13 факт(ов)

    и 3 комментариев

    Я то не парюсь сильно по этому случаю, так как я понимаю что он ехал с девушкой перед которым ему хотелось попонтоваться. Вот парюсь только по тому что ДПС ни какого ответа мне не прислало. И сотрудник которого я просил о помощи мне не оказал ни какой помощи. Так то мне как бы все равно
    0