м163мм
150
— уже 1 попåдание

Land Rover Discovery 4— в 1-й раз

Осудить -10

Оправдать +7

Видео сильно сжато, но видно. Не считаю его действия оправданными. Дальше, через 500 метров, он ехал как ему хотелось. Из-за снегопада дорога из 3-х полос превратилась в 2-е. Он видимо думал, что едет только он, "разделительная полоса из снега" между полос (примерно 1,5 метра) у него была по центру машины и естественно он тормозил все движение, ну так было долго, метров 150 (видимо увидел, что он оказывается не один на дороге).

Комментарии

  • Имя Фамилия

    Добавил 117 фактов

    Складывается ощущение что Вы, автор - тупое говно. При нечитаемой разметке водитель сам определяет количество полос и как ему ехать исходя из погодных условий и дорожной ситуации. Вероятность заноса полноприводного авто на такой каше гораздо выше чем у вашей жалкой пузотёрки, в следующий раз будьте умнее выкладывая что либо в сеть.
    -5
  • Сергей Сергеев

    Добавил 7 фактов

    и 1 комментарий

    Для первого комментария начинающегося с: Складывается ощущение что Вы, автор - тупое говно. А вы дорогу совсем не видно? То, что снегопад и дороги скользкие тоже не видно? А то, что у него еще 200 метров до попутной машины ты тоже не видишь (в глаза долбишься?)? А то, что на полосах следы от машин ты тоже не видишь? А то, что тем самым он заставляет меня резко на тормоз сразу нажимать (на дорогу глаза разуй), ты тоже не заметил? Он мог бы по своей полосе ехать спокойно, он все равно на ней остался. Ну если вы так рассуждаете, то у меня напрашивается вывод о том, что вы даже на ВАЗ 2105 не заработал! А в будущем вы будите в главных ролях на этом сайте. В отличии от него, я так никогда не делаю, даже на сухой дороге (мне свой зад жалко). P.S. Автор
    0
  • Андрей

    Добавил 57 фактов

    и 31 комментарий

    " - " за неопределенность на дороге и не включения поворотников
    0
  • Evgeny Podyachev

    Добавил 44 факта

    и 2 комментария

    Автор вполне прав не стоит его оскорблять..это не нормально ехать на дороге как будто ты один ставлю "-"
    +1
  • Alexandr

    Это чмо на Land Rover мотает из стороны в сторону.
    +2