н160ух
48
— уже 1 попåдание

мерседес— в 157-й раз

Осудить -17

Оправдать +4

Красный свет не помеха.

Комментарии

  • сервал

    Добавил 184 фактов

    и 182 комментариев

    Дык, на Студёновской, в последнее время,остановка на "красный", для многих считается признаком дурного тона.Этим грешат многие водятлы. Пешеход,переходя проезжую часть на данном участке,не застрахован от благополучного завершения перехода.И такая х-ня будет до тех пор,пока на каждом светофоре не появится "скворечник" фото-видео фиксации данного нарушения. И не надо пытаться оправдывать данного "героя" по п.6.14 - времени и возможности остановиться было предостаточно!Кому как,а от меня "минус"!
    +3
  • Niral

    Добавил 875 фактов

    и 278 комментариев

    Гы, главное так неспеша вкатился..... Минус
    +1
  • Дмитрий Иванов

    А что значит: "не застрахован от благополучного завершения перехода"?
    -1
  • сервал

    Добавил 184 фактов

    и 182 комментариев

    Дмитрий Иванов:Если Вы местный(Липецкий),то можете "на своей шкуре" попробовать побыть пешеходом (я с этим сталкиваюсь постоянно).На данном участке(от ост.Св.Сокол и до Арктческой),переходя дорогу на "зелёный" Вы рискуете быть сбитым,если не убедитесь в том,что мудачьё, летящее на своей тарантачке всё-таки соизволит остановиться на горящий ему "суперкрасный" и не воспримет этот сигнал как "ещё можно".Особенно это проявляется с 7 до 8 и после 18 часов.В другое время реже,но всё равно будь на стрёме!
    0
  • Дмитрий Иванов

    Ну, теперь мне все понятно: быть сбитым переходя на зеленый - это норма, следовательно необходимо страховаться от БЛАГОПОЛУЧНОГО перехода.
    +1
  • сервал

    Добавил 184 фактов

    и 182 комментариев

    вот чувствовал,что где-то перемудрил...только теперь докатилось.Принимаю!
    -2
  • Friend

    там на Студеновской надо точно страховатся. И нет определенное тенденции, на красный могут проскочить все, и причем на скорости от 60 до 200 смело.
    -1
  • Kardinal48

    Добавил 27 фактов

    и 10 комментариев

    маршрутки часто так поступают
    0