в358вс
150
— уже 2 попåдания

scania— в 7-й раз

Осудить -9

Оправдать +13

Вот так ведут себя на дороге фирменные автобусы МЕГА (Белая Дача). Сначала зачем то обгоняет на пустой дороге, за сотню метров до поворота, потом еще выходит чинить разборки. Наверное думает, что всем интересно его быдлячные претензии?

Комментарии

  • lord-demon

    Добавил 13 факта

    и 4 комментария

    Автор, он наверно долго за тобой бегал. О чем поговорить то хотел? Наверно ты его сильно обидел
    0
  • Pashtet Chibis

    Добавил 1 факт

    Судя по всему соро появится видео с регистратора в автобусе.... По ходу, мужик, ты сам не прав
    0
  • Владимир Н.

    Автору незачем было намеренно препятствовать обгону, по реву движка понятно что именно это он и делал. Так потом ещё и сбежал как девочка. Не стыдно такое выкладывать-то?)
    +1
  • Алексей Вениаминович Мазур

    Добавил 0 фактов

    и 20 комментариев

    11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:. по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
    -1
  • сервал

    Добавил 184 фактов

    и 182 комментариев

    а ещё п.11.3 - Водителю обгоняемого т.с.запрещается препятствовать обгону посредством превышения скорости движения или иными действиями.(ПДД)
    +1
  • Сергей

    Судя по звуку автор начал разгоняться именно когда его начал обгонять автобус. На видео нет ни сплошной, ни знака запрещающего обгон. Так что автор, вы тут сами нарушили п.11.3, меняйте марку машины и пишите свой номер, чмо тут вы.
    0
  • Алексей Вениаминович Мазур

    Добавил 0 фактов

    и 20 комментариев

    Забавно рассуждаете. Пустая дорога, скорость 80, и тут метров за 300 до 90 градусного поворота, начинает обгонять автобус с пассажирами? Кто знает, что у этого дебила на уме? Дорога через лес, движение полмашины в час. Вы бы стали пропускать? У него не было никакой необходимости обгонять. Это бесплатный автобус, который возит людей от метро Люблино к Меге Белая дача. Быдлячные замашки этих водил, уже достали весь район. Не первый случай и не последний. Но голосов за и против именно пополам. Это о многом говорит.
    -2
  • Schreibek

    Добавил 23 факта

    и 104 комментариев

    Автор - тошнот, раз его АВТОБУСЫ обгоняют.
    0
  • Андрей

    Добавил 2096 фактов

    и 7 комментариев

    Алексей Вениаминович Мазур "Забавно рассуждаете. Пустая дорога, скорость 80, и тут метров за 300 до 90 градусного поворота, начинает обгонять автобус с пассажирами?" вас это не должно волновать, как дебил поступили изначально ВЫ, повышая скорость при обгоне вас, из за таких манёвров зачастую случаются очень страшные аварии, ибо обгоняющий не может рассчитать завершение манёвра, ибо обгоняемый изменил один из главных параметров - скорость "Вы бы стали пропускать? " конечна, увеличивают скорость в таких случаях только самовлюблённые дураки, которым обидно что их обгоняет автобус и которые не умают о безопасности других, к автобусу кроме скорости никаких претензий быть не может, причём притензии по поводу скорости могут предъявить только ГИБДД "Но голосов за и против именно пополам." Голосов против него - да, я тоже не очень одобряю разборки на дорогах, особенно когда ты водитель автобуса. Но минус ему не значит, что люди одобряют ваше действие препятствие обгону
    +2
  • Алексей Вениаминович Мазур

    Добавил 0 фактов

    и 20 комментариев

    А теперь видео тремя минутами ранее. http://www.youtube.com/watch?v=qVpTGTAbJx4&feature=youtu.be
    +1
  • Андрей

    Добавил 2096 фактов

    и 7 комментариев

    Алексей Вениаминович Мазур перестроился погано - согласен, ему минус, но и вас осуждаю, за что уже говорил
    0
  • Алексей Вениаминович Мазур

    Добавил 0 фактов

    и 20 комментариев

    Так он погано перестроился, потом меня догнал, опасно обогнал и попер разбираться. Если бы не то, что было 3 минутами ранее, во втором ролике, то не вопрос. Но он 3 минуты за мной ехал, моргал, гудел. Дебил потому что. И никто меня не переубедит в обратном.
    0