K515BK197E366TB57
— уже 1 попåдание

Renault Logan— в 647-й раз

Осудить -36

Оправдать +8

Одно чудо из Москвы др орловское оба два свина!!!!!

Комментарии

  • Vivka Vovka

    Добавил 14 факта

    Колхозники хули...к земле тянет!!!!
    +3
  • Юрий

    Добавил 87 фактов

    и 9 комментариев

    Две обезьяны. Одна другую увидела и рядом встала. Инстинкт подражания у водителей Лоханов
    +2
  • Натаха

    А я вот оправдаю,так как сама сталкивалась с этим.власти Нихера не хотят строить ни подземные парковки ни расширять,а машин все становится больше и больше.куда ставить?
    -3
  • Loppi

    и 4 комментария

    Lenivica просто рядом пустая стоянка если ты не знаешь!!!!!
    +2
  • Удав на проводах

    Я на двоих подобных (http://autochmo.ru/27036) заявление в ГИБДД написал через их сайт. Со мной из ГИБДД созвонились, попросили фотографии распечатанные привезти. Я не поленился и привез. Теперь я жду письменный ответ от ГИБДД, а эти два товарища ждут "письма счастья" (правда они об этом еще не знают). Я считаю, что автомобилю не место на тротуаре и на газоне. И еще: если можешь позволить себе автомобиль, то и место для него обеспечь не в ущерб окружающим.
    +1
  • Lexura

    Добавил 794 факта

    и 913 комментария

    Натаха; Уймись. Такие как ты тут уже не раз ныли с обидой на власть. Когда вы покупали машину, вам комфортный суперпаркинг в виде бонуса ни кто не обещал! Ваша машина, и все проблемы связанные с ней тоже ваши! Газон не для машин придуман. Человеком быть надо! Проблема парковок, не повод быть свиньёй!
    0
  • эхма

    О, однояйцевые чмо!
    0
  • Федр Златохуев

    Добавил 95 фактов

    Какие же вы уроды)))ленивица, так их)))
    -4
  • Натаха

    Во-первых,я не ною.Во-вторых,поймут только те люди кто с этим сталкивались и поверьте каждый с этим столкнется.в-третьих,все прекрасно понимали что машину нужно куда нить ставить,вопрос в другом государство совсем озверело цены такие делать на парков очные места?возле моего дома нет в принципе в будни вообще мест,когда не было заборчиков возле газонов то я иногда там парковалсч как только сделали то стала за два дома от себя парковать.если вам так автомобили надоели то предпринимайте меры а не нойте и жалуйтесь в гаи.ах и еще наверно газон придуман для собачьего дерьма,чтобы те же самые пешеходы прошли и кинули бутылку или фантик?
    -2
  • Loppi

    и 4 комментария

    Ленивица ты не только владельца авто а также и просто человек !А если бы не было авто то что? А про этих двух от этого места стоянка 50 метров 60 ру сутки вот и ответь ?!!!
    +2
  • Lexura

    Добавил 794 факта

    и 913 комментария

    Натаха; Государство не заставляло тебя покупать машину. А парковать машину за два дома от себя, полезно, ходить пешком тоже иногда надо.
    0
  • Натаха

    Да просто надо относиться с уважением и пониманием к друг другу.когда не езжу на машине что же пешеход и в некоторых ситуациях стала понимать водителей,поэтому не надо таких суждений грубых делать.и да Lexura два раза не обязательно вписать что меня никто не заставляли покупать машину я сама несу ответственность за свои действия,прочитай пред последний комментарий для непонятливых мои мысли по поводу парковки.без тебя как нибудь разбираюсь что для меня полезно
    0
  • Надежда Кемпинский

    Ребят,хорош! Если честно за 2дома машину ставить не совсем правильный выход из положения,мало ли что с ней может произойти...даже банально,может сработать сигнализация ... А ты и не услышишь и не узнаешь. Да и чем двор возде своего дома и через 2дома принципиально отличается! В Москве часто,возвращаясь домой после 12 ночи,крайне редко удается найти парковку (свободное парковочное место),и приходится парковаться там где....,пусть не на газон но на бордюр уж точно заезжаешь.и поверьте мне не от большого свинства! И обвинять водителей, что они виноваты в отсутствии парковки...глупо! Новые кварталы застраивают а на паркинг оставляют совсем мало место...потом дружно чешут затылки и начинают думать как избавиться от возникшей проблемы. На этой картинке судя по всему, ребята припарковались ночью...а сию картину запечатлели днем.
    0
  • Бенедикт Вахтангович

    Добавил 48 фактов

    вы все кидаетесь понятием газон. вот - Газон – элемент благоустройства, включающий в себя остриженную траву и другие растения. (в ред. "Закона" МО от 28.02.2007 N 30/2007-ОЗ). а тут где газон?
    0