H721PY22RUS
— уже 1 попåдание

Жигули— в 87-й раз

Осудить -18

Оправдать +12

Безмандатный депутат от КПРФ Чепрасов Вячеслав Анатольевич сэкономил 150руб помыв свою ласточку прямо во дворе в нарушение Постановления Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 п.3.5.8 и СанПиН 2.1.2.2645-10 где написано, что запрещена мойка автомобилей на придомовой территории. А, что парковать свой авто на газоне нельзя, наверное и не ведает этот деятель от КПРФ. Всё таки народ знает за кого голосовать. Три раза свою кандидатуру выставляло это АВТОЧМО на выборах и всё мимо. Даже на фотках он мутный получился, а без него фото чёткая.

Комментарии

  • Alexandr

    Добавил 186 фактов

    и 61 комментарий

    "Безмандатный депутат" - это как? Депутат, но не депутат (кресла же нет)? Пожет просто представитель партии... рабоче-крестьянской... и автомобиль тоже рабоче-крестьянский.... и метод помыва тоже рабоче-крестьянский ... Покрайней мере одно соответствует другому-третьему, только вот во дворе разводить грязь совсем незачем. Хотя это может PR такой? У вас выборы скоро?
    +1
  • Вася Пупкин

    Добавил 7 фактов

    и 3 комментария

    Безмандатный депутат, это депутатского мандата он не получил на трёх выборах, однако такие фразы как "Депутат сказал" или "Нам депутатам лучше знать" из него выскакивают. Может это и представитель рабоче-крестьянской партии, но вот закатать газон, а потом ещё там свою рабоче-крестьянскую машину мыть это по всем коммунистическим правилам. "Для своих всё - для остальных закон!"
    0
  • Alexandr

    Добавил 186 фактов

    и 61 комментарий

    "Для своих у нас все, для остальных - закон!" - фраза принадлежит Бенито Муссолини, который так определил сущность классического итальянского ФАШИЗМА...
    0
  • Вася Пупкин

    Добавил 7 фактов

    и 3 комментария

    А у коммунистов не так что ли было? Чепрасов бывший парторг.
    0
  • Alexandr

    Добавил 186 фактов

    и 61 комментарий

    Вот и делайте выводы что за коммунизм это был. И что за строй сейчас если этот принцип по-прежнему работает.
    0