у775мн
96
— уже 1 попåдание

Renault Logan— в 341-й раз

Осудить -22

Оправдать +5

У775МН/96_Renault Logan_Интеллигентный водитель такси "ПЕГАС" Екатеринбург

Комментарии

  • Федор Воронов

    Добавил 51 факт(ов)

    и 12 комментариев

    Видео не смотрите - шняга полная. Таксист вылез без поворотников, чем обидел автора. Таксист неправ. Но давайте не будем постить такую лажу
    -4
  • Франц Лефорт

    Добавил 100 факт(ов)

    и 50 комментариев

    Да он походу не только автора обидел, он и обратно вправо перед инкасаторами перестроился также без поворотников, чмошник!
    +2
  • Sweneld

    Как же он с этим жить-то дальше будет?! Непонятно...
    -5
  • МедБрат

    Добавил 6 факт(ов)

    да как, накажет кто нибудь его... а может сам разобьется )))
    +2
  • МедБрат

    Добавил 6 факт(ов)

    Сука большинство таксистов надо прав лишать, чтоб остаток жизни на автобусе ездили, видно что сзади справа пассажир сидит, а он не аккуратно так ездит.
    +2
  • Серёга

    Добавил 26 факт(ов)

    Ммммм даааааа, вы в Москве таксистов не видели, это еще полный адекват. Я не понимаю что тут происходит. Обидели подрезав? 80% тут сидящих так ездят и потом аяяйкают в след. Вы че выкладываете? Следующее будет о том как таксист или еще кто не пристегнется? Все меньше и меньше желания сюда заходить. Ребятки это бред.
    -4
  • Серёга

    Добавил 26 факт(ов)

    К сожалению вам не понять. Я тоже работал в такси. Дак вот зачастую, люди заказывая такси не всегда умеют просчитать время поездки и когда садятся в такси начинают просить ускориться и т.д. особенно если в аэропорт едут. По окончанию поездки 60% клиентов не то что на чай, даже спасибо забывают говорить. А потом здесь сидят и обсирают водил которые не только для себя нарушают.
    -2
  • Серёга и Ко

    Добавил 755 факт(ов)

    и 135 комментариев

    Серёга, так собирай подписи таксистов, обращайся с петицией в общественную палату или гос. думу с тем, чтобы сделать таксистам привилегии, ну например, мигалки выдать или приравнять к трамваям, чтобы иметь преимущество по отношению к другим участникам движения, чтобы все их нарушения перестали быть таковыми. А пока такси не являются привилегированными, то уж пускай будут добры таксисты ездить по ПДД. Причём как ты не спешишь - указатель поворота включить (лучше даже не просто, а заранее) уж никак не тяжело (по крайней мере нормально физически развитому человеку).
    +2
  • Франц Лефорт

    Добавил 100 факт(ов)

    и 50 комментариев

    > Серёга а не хер нарушать, тебе как таксисту платят впервую очередь за безопасность поездки.. ни кто тебе спасибо не скажет если ты к точке назначения привезешь мертвеца, даже если тебя сам клиент попросил нарушить, а ты из за этого в ДТПшечку попал...
    +1