а1225
33
— уже 1 попåдание

ВАЗ 2115— в 318-й раз

Осудить -16

Оправдать +4

Ну не пездец, а?

Комментарии

  • bvb655

    Добавил 22 факта

    и 10 комментариев

    Что то не допонял.
    0
  • Наська

    Добавил 253 факта

    и 2 комментария

    Наверно это часть детской площадки
    0
  • Дмитрий Беневаленский

    Добавил 14 факта

    и 4 комментария

    Абсолютно верно Анастасия! Лавочки, качельки, песочница, горка, это все как бы детская площадка. Та зеленая штука, что меж машин служителей правопорядка это подставка под елку, зимой вокруг нее собирается на род на новогодние гулянья, ну это так, для справки. А в общем и целом обратите внимание на нижнюю часть снимка, где на парковку заехать сможет наверное еврофура!!! Ну дак нет ведь, зачем нам парковка!?!? Вон на площадке то места сколько!!!
    +1
  • Андрей

    Добавил 2159 фактов

    и 8 комментариев

    Хм, а не может быть так, что они заехали туда...по работе и с какойто целью, да и площадка всётаки немного в стороне, и там где машины стоят асфальт...
    0
  • Дмитрий Беневаленский

    Добавил 14 факта

    и 4 комментария

    Ну уж не знаю с какой целью заезжать на абсолютно пустую детскую площадку, тем паче аж на двух экипажах, а то что это асфальт, то поэтому поводу скажу следующее. Эта часть во все времена использовалась как детская площадка. Возможно качество снимка не позволяет абсолютно объективно оценить ситуацию, но поверьте, вся территория за припаркованными авто всегда использовалась исключительно пешеходами.
    +1
  • Васильев Александр

    Добавил 48 фактов

    и 8 комментариев

    это наверное тоже какие-нибудь менты или как-то связанные с ними люди, потому как ситуация странная
    0
  • Правдолюбецъ

    Добавил 314 факта

    и 7 комментариев

    Засада на педофилов?
    +2
  • Роман Орлов

    Добавил 26 фактов

    и 1 комментарий

    Дмитрий, место, на котором базируются наши замечательные господа-офицеры, не является детской площадкой, судя по тому, что там есть асфальт. Я бы посоветовал вам подучить правила дорожного движения и выделить более или менее четкую границу между стоянкой и "как бы детской площадкой". Анастасия, очень глубокая мысль, судя по вашему цвету волос.
    -1
  • Дмитрий Беневаленский

    Добавил 14 факта

    и 4 комментария

    Ром ты действительно не понимаешь что это детская площадка или пытаешься быть умным? Во многих городах во дворах еще с советских времен сохранились так называемые коробки. Там обычно устраивали катки зимой, стояли баскетбольные кольца или футбольные ворота и у многих из них было асфальтовое покрытие. И что теперь!?!? Раз тут есть асфальт могу поставить? Я правильно понял ход твоих мыслей?
    +1
  • Наська

    Добавил 253 факта

    и 2 комментария

    Орлов Роман, не судите людей по их внешнему виду, это так на будущее....А мой комментарий был оставлен для предыдущего комментатора, который "не допонял".
    +1