р666вк
57
— уже 1 попåдание

Ведро 2114— в 1-й раз

Осудить -21

Оправдать +9

проезд перекрестка прямо из полосы, разрешающей лишь движение налево (р666вк57)

Комментарии

  • Денис Денис

    Добавил 36 фактов

    и 4 комментария

    Срать на стоп линию и проезд на красный. Нарушения нет. Светофор установлен не по ГОСТу! Я сам именно за такой "красный" именно на том месте выиграл суд у гаишников.
    -8
  • Pablo Escobar

    Добавил 355 фактов

    и 251 комментарий

    то есть грузовик вас не смущает?
    +4
  • Денис Денис

    Добавил 36 фактов

    и 4 комментария

    Ну грузовик на другом регионе.. Ему простительно.. А если честно,меня не смутило даже то,что проехал тот чел прямо.. А вам,дорогие форумчане, на заметку.. Если гайцы будут на том перекрестке разводить на стоп линию или красный,смело обращайтесь в суд. Они любят там порыбачить.
    -5
  • Seth

    Pablo Escobar, я так понимаю там не только грузовик, но и ВАЗ 2112 проехал на красный (0:24)
    0
  • Денис Денис

    Добавил 36 фактов

    и 4 комментария

    Почитайте ПДД "ездюки" хреновы. О каком красном речь идет???? Это регулируемый пешеходный переход! Направо поворот разрешен!!!! А стоп линия нарисована не по ГОСТу! Там надо или светофор переносить или стоп линию стереть! А грузовик на другом регионе стал не в свой ряд и просто его освободил! А из-за таких "чайников" и "слоупоков" как вы,пробки и создаются. Ставьте еще больше минусов! Вам все равно это не поможет освоить ПДД и научиться водить автомобиль.
    -2
  • Evgen

    Добавил 226 фактов

    и 31 комментарий

    Денис Денис, ездюк, а ездюк..разберись ка сначала сам в ситуации. Здесь вообще-то выложено нарушение, совершенное четыркой, проезд прямо из полосы, разрешающей лишь поворот направо, тем самым проигнорировав соответствующий знак и разметку. Ты такие нарушения оправдываешь? И за каким ты вообще затронул тему стоп-линии и развел срач?
    0
  • Денис Денис

    Добавил 36 фактов

    и 4 комментария

    Evgen, затронул затем,что в названии темы было написано про стоп линию и проезд на красный, но потом какой-то умник отредактировал название и оставил только про полосу. А тему срачь затронул потому что несколько раз в день проезжаю этот перекресток и из-за таких тупиц,которые мне понаставили минусов на предыдущих сообщениях, создаются на том перекрестке пробки и отсутствует возможность повернуть направо.
    -3
  • Александр

    Денис Денис сказать почему там пробки образуются? Из-за долбаебов спешащих, которые выползают на перекресток видя впереди затор, и когда им уже загорается красный, они стоят раскоряченные на перекрестке и перекрывают проезд дригим ТС, у которых уже горит зеленый. А Стоп-линия нарисована для того, что бы перед ней останавливаться, а не выезжать на перекресток и доезжать до пешеходного перехода. Светофор за перекрестком регулирует движение налево, прямо и направо, так что 2112 повернула направо на красный. Я согласен что не хватает еще одного светофора рядом со стоп-линией, но это не означает что нужно игнорировать сигнали дублирующего светофора, который стоит за перекрестком.
    0